您现在的位置: 澧县政府门户网站 >> 政民互动 >> 县长信箱
  县长信箱·[本栏]
姓 名:   赵兴连

提交日期:

  2017/9/18 16:58:32
标 题:   澧县九澧中学的办公室电话
内 容:

  我打电话给澧县中学办公室电话,想了解孩子情况,各种一问三不知道,问啥啥也不知道,请问开个办公室电话是用来做摆设的嘛?

回 复:

  

网友:

      该中学非教育部门直管的公办学校。建议你前往该校的官方网站进行反映投诉。

                                                                                                       澧县县长热线

                                                                                                      2017.9.19

回复日期:   2017/9/20 10:46:22