您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 旅游工作会议建议
来信人 李** 来信日期 2009-12-17
信件内容
城头山是澧县乃至湖南名片,本人上次到城头山对那条路的感触极深。领导们要想搞好旅游,还是先修条好路吧,别纸上谈兵,修好路自然有人来。眼下别请外人过来旅游,即便来了回去只会做负面宣传的,别让外地人笑话澧县人都是骗子,咱丢不起这人。
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县县长热线办 回复日期 2009-12-18
办理结果

    感谢您的建议,我们已转达县旅游局。
                                            县长热线办
                                          2009.12.18