您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 实习
来信人 熊** 来信日期 2009-12-19
信件内容
本人系大一学生,专业为广播电视新闻,希望在澧县电视台或电台作寒假志愿者见习实践,请问应该怎样申请?谢谢
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县县长热线办 回复日期 2009-12-21
办理结果
    请致电广电局(0736—3222165)咨询。
                                    县长热线办
                                  2009.12.21