湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 关于澧澹派出所的感谢信 澧县县长热线办 2024-05-30 2024-05-31 503
2 教师资格认定 教育局 2024-05-30 2024-05-31 581
3 今年常德澧县事业单位有招聘吗?大概什么时候有公告 人力资源和社会保障局 2024-05-27 2024-05-31 435
4 毕业生团组织关系转入 澧浦街道 2024-05-17 2024-05-22 388
5 建议澧县把城头山官网的域名地址修改下 澧县县长热线办 2024-05-15 2024-05-20 393
6 关于健康证的办理 卫生健康局 2024-04-30 2024-05-06 1290
7 澧县2024年有教师选调吗 教育局 2024-04-12 2024-04-17 2103
8 农村能养羊吗 小渡口镇 2024-04-09 2024-04-14 1701
9 关于目前无业的收入证明怎么办理 人力资源和社会保障局 2024-04-08 2024-04-11 1602
10 非规定时间装修引起心悸 澧县县长热线办 2024-04-06 2024-04-11 1680

信件统计

1 2023/12/1 0:00:00
2024年1-5月 来信办理情况
>

调查征集

结果反馈
智能问答
  • 湘易办
  • 政府领导
  • 网上信访
  • 返回顶部